На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Исчезнувший посреди телеэфира ведущий объяснил свой поступок

Телеведущий Андрей Норкин появился в передаче «Центральное телевидение» и объяснил причины своего «исчезновения» из студии во время эфира программы «Место встречи».

Норкин рассказал, что он немного «поломался». По его словам на физические проблемы легли эмоциональные, и Андрею пришлось не только покинуть студию в тот день, но и исчезнуть на достаточно продолжительное время, что бы поправить здоровье.

Сейчас врачи разрешили Норкину вернуться к работе. Телеведущий уверяет, что выполняет все рекомендации медиков, кроме одной.

— Невыполнимая рекомендация — не волноваться — цитируют Норкина РИА Новости.

Андрей Норкин «исчез» в начале апреля во время эфира ток-шоу «Место встречи». Телеведущий спорил с Сергеем Лойко о ситуации на Украине, а после рекламной паузы его уже не было в студии — дальше программу вел журналист Александр Гурнов.

Читайте также: Судьба программы Норкина на НТВ решится на этой неделе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх