На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Украину лишили мест в комитете ПАСЕ по снятию санкций с РФ

Парламентская ассамблея Совета Европы сократила количество стран-участников, которые находятся в нескольких комитетах, до двух человек. Ранее состав, формируемый по предложениям политических групп, не имел ограничений по максимальному количеству участников.

В регламентном комитете, который отвечает за разработку изменений, способных открыть путь России в ПАСЕ, количество представителей Украины сократилось с четырех до нуля.

— Это выглядит мелкой местью за принципиальную позицию украинцев по изменению регламента в угоду России, — заявил одному из украинских изданий Владимир Арьев, глава делегации страны в ПАСЕ.

При этом представители Украины уверены, что принятые изменения направлены против них, передает РИА Новости.

Ранее возможность возвращения России в ПАСЕ оценили сенаторы РФ. Страна была лишена права голоса в ассамблее в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх