На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях.

Где именно окунался в прорубь глава государства, остается неизвестным, однако в пресс-службе уточнили, что Путин находился в Подмосковье. Согласно информации, предоставленной пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, Путин погружается в иордань на Крещение уже на протяжении нескольких лет, рассказывает ТАСС.

Крещенские купания традиционно проходят в ночь с 18 на 19 января. В этом году в Москве количество людей, принявших участие в этом православном обычае, превысило 270 тысяч человек.

Читайте так же: Столица встретила Крещение: корреспондент «ВМ» побывал у купели в Строгине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх