На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Побег из дома»: Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками секретами своей совместной жизни с певцом Владом Топаловым.

По словам звезды, их отношения не раз находились на грани. 

Так, например, ведущая «Орла и решки» рассказала о начальном этапе их супружеской жизни. 

— Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей, — написала звезда на своей странице в Instagram.

При этом артистка добавила, что пройти через все трудности можно только вместе с любимым человеком. Таким способом можно разрешить любые конфликты и ссоры в семье.

Тодоренко также выразила благодарность своему супругу за то, что он является отцом их сына. 

Ведущая подытожила, что их отношения с Топаловым уже пережили несколько кризисных этапов и скоро они будут отмечать пятилетний юбилей совместной жизни.

До этого Регина Тодоренко сообщила, что ее 31-й день рождения был омрачен трагическим известием — ушел из жизни ее дедушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх