На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Победитель проекта «Замуж за Бузову» Денис Лебедев показал новую возлюбленную

Денис Лебедев, который на телепроекте признавался в любви Ольге Бузовой, через полгода заявил о новых отношениях и опубликовал совместное фото со своей новой любимой девушкой в соцсети. 

Молодой человек подписал снимок в Instagram вопросом: «А вы верите в любовь с первого взгляда?». Кроме того,  Денис Лебедев прикрепил активную ссылку на аккаунт девушки. 

 

Выяснилось, что возлюбленную суздальского сыровара зовут Алла Лагутина. Она автор книг «Московские джунгли» и «Мисс страна. Чудовище и Красавица». Девушка тоже выложила на своей странице в соцсети совместные фото с Денисом Лебедевым. Однако через 4 часа после публикации снимков и видео она закрыла свой аккаунт.

Накануне Денис Лебедев сообщил поклонникам, что его оштрафовали на 1,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх