На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Михаил Абызов отказался от сотрудничества со следствием

Экс-министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в мошенничестве, отказался от дачи показаний и сотрудничества со следствием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента, находящегося в зале Басманного суда.

Следственный комитет России попросил суд продлить срок ареста Михаилу Абызову до конца октября. Подсудимый и другие фигуранты не признали своей вины, а также не дали пояснений о содеянном.

Михаил Абызов был задержан 26 марта. Он обвиняется в создании преступного сообщества. По версии следствия, путем обмана акционеров крупных компаний Новосибирской области по электроэнергетике Абызов похитил у них четыре миллиарда рублей и вывел деньги за рубеж.

Читайте также: Суд признал законным арест средств связанных с Абызовым компаний

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх