На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Взрыв произошел в районе троллейбусного депо в Луганске

Взрыв прогремел в районе троллейбусного депо в Луганске. Об этом сообщили в среду, 23 февраля, в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

— В Луганске произошел очередной террористический акт. В 04:15 в районе троллейбусного депо прогремел взрыв, — сказано в сообщении.

В настоящее время на месте взрыва работают оперативные службы и правоохранительные органы, передает Интерфакс.

23 февраля в ДНР назвали терактом взрыв у телецентра в Донецке. Исполняющий обязанности министра информации ДНР Даниил Безсонов допустил, что взрыв является предупреждением журналистам, что могут быть и последующие теракты.

22 февраля в ДНР заявили о попытке покушения на экс-главу Минобороны Кононова. Попытка теракта была совершена в отношении бывшего главы Минобороны ДНР Владимира Кононова. Об этом сообщили в МГБ ДНР.

21 февраля президент России Владимир Путин признал суверенитет ДНР и ЛНР из-за кровопролития в Донбассе. Он выразил уверенность, что россияне и патриотические силы поддержат данное решение.

В тот же день около представительства ЛНР в СЦКК в Луганске прогремел взрыв. Причиной инцидента, по данным Народной милиции ЛНР, стал взрыв в автомобиле. В результате происшествия пострадали глава представительства и водитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх