На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Facebook заблокировал популярные новостные страницы из-за «связей» с RT

Руководство Facebook заблокировало популярный проект In tne now ведущей RT Аниссы Науэй  и связанные с ним страницы. Практически одновременно с этим на CNN  вышел «разоблачающий» сюжет. 

Компания, которой принадлежат заблокированные аккаунты, не отрицает связи c RT, но при этом отмечает, что не были нарушены никакие правила. 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян отметила, что CNN выступил как правая рука Госдепа. По ее словам, материал CNN был заказным, а Facebook испугался, что "его в очередной раз обвинят в помощи русским в их вмешательстве, поэтому принял решение о блокировке. 

Она подчеркнула, что никаких претензий к видео и контенту заблокированных страниц ранее не поступало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх