На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жителей столицы пригласили на фестиваль авторского кино

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Кинотеатр «Космос» сети «Москино» с 24 по 31 января приглашает всех желающих посмотреть авторское кино. В программе — бесплатные показы более 20 кинолент. Они пройдут в рамках первого международного зрительского фестиваля «Искусство кино х Москино».

— Смотр состоит из трех тематических программ — это «Премьеры», «Лучшее» и «Ретроспектива», каждая из которых включает семь фильмов и предлагает определенный взгляд на современное кино, – рассказала генеральный директор сети «Москино» Светлана Максимченко.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей на фестиваль «Москино», в рамках которого можно будет увидеть программу к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх