На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сериал «Игра престолов» получил Emmy в главной номинации

Об этом стало известно на 70 церемонии вручения награды

Популярный телесериал «Игра престолов» получил премию Emmy в номинации – «Лучший драматический сериал». Об этом стало известно на 70 церемонии вручения награды. Вручении премии состоялось в понедельник, 17 сентября, в Лос-Анджелесе.

Премию в этой категории присуждают за лучшие показатели прайм-тайма по итогам минувшего телесезона. Главными соперниками «Игры престолов» в этой категории стали телесериалы «Корона», «Американцы», «Это мы» и «Рассказ служанки».

Сериал был представлен в семи номинациях, но в итоге одержал победу в двух из них. Кроме основной категории, актер Питер Динклэйдж забрал статуэтку премии в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Ранее телесериал «Игра престолов» стала фаворитом технической премии Emmy, где выиграл семь наград.

Лучшим актером в этом году стал Мэтью Риза, известный по роли советского нелегала из сериала «Американцы». Статуэтку Emmy в категории коротких сериалов получил «Убийство Джанни Версаче».

В прошлом году обладателем премии, в главной номинации Emmy, стал телесериал «Рассказ служанки».

Ранее актер сериала, Кит Харингтон раскрыл тайну финала «Игры престолов» (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх