На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Свыше 400 москвичей выбрали новые квартиры по программе реновации в Царицыне

В столичном районе Царицыно свыше 400 горожан выбрали квартиры в новом жилом дом, построенном по программе реновации. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил глава столичного департамента городского имущества Максим Гаман.

— В старых пятиэтажках на улице Бехтерева проживает 471 человек из 181 семьи. Равнозначные квартиры в новостройке на этой же улице предложили жителям в конце марта. За это время уже 444 москвича из 172 семей определились с новым жильем. Сейчас уже заключены первые договоры, жители переезжают в новые квартиры, — отметил он. 

Руководитель столичного департамента добавил, что в скором времени сотрудники Департамента свяжутся с остальными семьями и пригласят их для заключения соответствующих договоров. Новый жилой дом расположен по адресу улица Бехтерева, дом 3а, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал о введении в эксплуатацию 189 новостроек с начал реализации программы реновации в городе. Их общая площадь составляет 2,5 миллиона квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх