На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Врачи спасли руку избитой в Ингушетии девочки

Врачи смогли предотвратить ампутацию левой руки у девочки, избитой в Ингушетии. Об этом сообщили в пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Полноценное восстановление левой руки может занять долгое время, но ребенка постепенно ставят на ноги, сообщает РИА Новости.

Напомним: девочку доставили в больницу Назрани 4 июля. На ее теле было обнаружено множество повреждений. В избиении подозревается тетя девочки, которая позже была задержана и арестована. Женщина назвала наличие травм случайностью.

Читайте также: Братья избитой в Ингушетии девочки пройдут курс лечения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх