На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Определились все пары четвертьфиналистов ЧМ-2019 по хоккею

Групповой этап чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, завершен. Определены все пары четвертьфиналистов, которые выйдут на лед 23 мая.

Сборная России сыграет против национальной команды США, начало матча — 17:15 мск. Напомним, российские хоккеисты выиграли все семь матчей группового этапа.

Канадцы сразятся с хоккеистами из Швейцарии. Сборную Чехии ждет матч против сборной Германии. Финляндия сыграет против Швеции.

25 мая пройдут полуфинальные поединки. Финал ЧМ-2019 запланирован на 26 мая, в тот же день пройдет матч за третье место турнира, сообщает Федерация хоккея России.

Читайте также: Российские хоккеисты разгромили шведов на ЧМ-2019 в Словакии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх