На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Директор Вилли Токарева рассказала о самочувствии певца

22 мая в СМИ появилась информация о срочной госпитализации легендарного шансонье Вилли Токарева. Телеграм-канал Mash сообщил о том, что «Вилли Токарев в тяжелом состоянии находится в реанимации одной из столичных больниц».

Уточняется, что шансонье сам обратился за медицинской помощью, но после осмотра было решено его госпитализировать.

Директор Вилли Токарева Нина Вадимовна прокомментировала корреспонденту «Вечерней Москвы» состояние артиста:

— Дорогие поклонники, пожалуйста, не волнуйтесь. С Вилли все хорошо. Он уже идет на поправку. Повода для беспокойства нет.

Вилли Токарев долгие годы жил в Америке. Он — один из первых российских эмигрантов, который вернулся на Родину. С 1990 года Вилли Токарев живет в Москве. Вилли Токарев является почетным гражданином Таганского района.

Читайте также: Вилли Токарев рассказал о том, что шансон уникален искренним отображением жизненных историй

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх