На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Макаревич подтвердил, что вместе с молодой супругой ждет ребенка ребенка

37-летняя журналистка и по совместительству жена 68-летнего Андрея Макаревича Эйнат Кляйн в скором времени родит супругу сына. Для девушки это будет первый и долгожданный ребенок, а для артиста — уже четвертый. 

Семья лидера «Машины времени» подтвердила, что супруги действительно ждут ребенка. Однако подробностей сын музыканта Иван не раскрыл и заявил, что не имеет права разглашать личные сведения. 

Сам Макаревич тоже не стал отрицать данный факт.

— Спасибо вам большое, но я раньше времени такие вещи не обсуждаю. Спасибо за поздравления, — сказал он в беседе с изданием «КП».

Слухи о том, что 68-летний Андрей Макаревич и 37-летняя Эйнат Кляйн ждут сына, ходят давно. Так, в декабря они появились на одном светском мероприятии, где журналисты заметили округлившийся живот молодой избранницы артиста. Она была одета в брюки и свободную кофту.

У 68-летнего Макаревича есть внебрачная дочь Дана (она живет в США и возглавляет фармацевтическую компанию), сын Иван и еще одна дочь Анна от журналистки Анны Рождественской.

После расставания со своей третьей женой, фотохудожницей Натальей Голубь в 2010 году, артист заявил, что разочаровался в институте семьи и не нуждается в спутнице. Статусом холостяка он наслаждался около десяти лет, но перед Кляйн все же не смог устоять.

Новая супруга музыканта по образованию историк, она организовывает элитные туры по Ближнему Востоку и Африке. Влюбленные познакомились во время путешествия по Эфиопии и сразу стали неразлучны. Скрывать свои отношения от СМИ они не планировали, но довольно долго об их романе никто ничего не знал. В мае 2020 года стало известно, что Макаревич и Кляйн тайно поженились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх