На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Премьера! «Три аккорда» покоряют Кремль!

Передача «Три аккорда» при всей своей кажущейся незатейливости покорила зрителей.

Казалось бы, чего уж проще: вот вам песня, вот три аккорда, забабахали все это вместе — и запела душа! Но что-то в проекте этом было свое, особенное. Иначе бы его так не полюбили.

И вот закономерный итог любви. 30 сентября в 17:00 Первый канал представит концертный вечер телепроекта «Три аккорда» в Государственном Кремлевском дворце. На концерте в исполнении популярных артистов прозвучат всенародно любимые шлягеры — «Шаланды, полные кефали», «Транзитный пассажир», «Лимончики», «К единственному, нежному», «Не сыпь мне соль на рану», «Рюмка водки», «Люба-Любонька», «Коммунальная квартира», «Атас», «Сочи», «Соловьи», «Курю», «Нинка, как картинка», «Еще люблю, а надо ли», «Шанель», «Приходите в мой дом», «Питер-Москва», «Душа болит», «Любовь жива» и др. Присоединяйтесь к концерту, не выходя из дома!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх