На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Школа занялась собственным «расследованием» закончившейся сотрясением мозга драки учащихся

Администрация школы №2030, расположенной на 2-й Звенигородской улице в Пресненском районе Москвы, выясняет причины конфликта, в результате которого 15-летний подросток получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму от своего одноклассника. 

Известно, что драка произошла между учащимися 9 класса. Дежурный учитель незамедлительно вмешался и разнял ребят. Сотрудники образовательной организации оперативно вызвали «скорую помощь», мальчика госпитализировали.

Администрация школы занимается установлением причин конфликта, к выяснению обстоятельств инцидента привлечены родители обоих школьников.

Также проверку начали правоохранительные органы. Об этом агентству «Москва» рассказала директор школы Наталья Рябкова.

Напомним, 15-летнего подростка госпитализировали после избиения в школе, расположенной на 2-й Звенигородской улице в Пресненском районе Москвы. Инцидент произошел в столичной школе № 2030. Учащегося избил одноклассник, после чего медики диагностировали  у него сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх