На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор прокомментировала американский ультиматум Турции из-за С-400

Турция не поддастся на ультиматум США  и не расторгнет сделку с Россией по закупке С-400. Такое мнение в комментарии ФАН озвучила член Совета Федерации Ольга Тимофеева.

США дали Турции две недели на то,чтобы Анкара отказалась от покупки зенитных ракетных комплексов у России. В противном случае Турция не получит американские истребители F-35, передает издание "Невские Новости".  

Кроме того, могут быть применены и другие санкционные меры. 

Сенатор Ольга Тимофеева считает, что власти Турции будут принимать решение по С-400, исходя из интересов своей страны. 

— Турция вполне может решиться на выход из-под влияния Соединенных Штатов. Анкара готова формировать суверенную политику, — считает сенатор. 

Читайте такжеЭксперт оценил угрозы США ввести санкции против Турции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх