На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Промзону «Огородный проезд» реорганизуют в Москвы

Договор о комплексном развитии промышленной зоны «Огородный проезд» был подписан московскими властями. Об этом сообщила пресс–служба Москомстройинвеста.

Промзона располагается на северо-востоке города. Реорганизации подлежит ее южная часть общей площадью 7,37 гектаров. Планируется построить промышленные и общественно–деловые объекты. Помимо этого, инвесторы обязаны за свой счет создать на реорганизуемой территории транспортную инфраструктуру и после передать ее городу. 

Договор с правообладателями заключен сроком на семь лет. Общий объем инвестиций в проект составит около 10 миллиардов рублей. 

Реорганизация промышленных объектов Москвы выполняется в рамках проекта «Индустриальные кварталы», передает Интерфакс.

27 декабря заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что бывшие промзоны на Дмитровском шоссе, в Котлякове и Южном Бутове реорганизуют. На территории построят современные предприятия, банки, офисы и магазины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх