На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Зоны для пикника и сады появятся возле Конного пруда в Коммунарке

Территорию возле Конного пруда в поселке Коммунарка благоустроит подрядчик, которого выберут при помощи электронного аукциона. Победитель торгов проведет комплексное благоустройство.

— Обустройство парков, скверов, городских прудов и пешеходных зон является важным для создания комфортной жизни в мегаполисе. В среднем на подобные виды работ по благоустройству московских территорий претендуют три-четыре компании, — отметил глава департамента по конкурентной политике Москвы Геннадий Дегтев.

Проект предполагает строительство благоустройство территории рядом с домами 6, 30, 32, 33 поселка Коммунарка. Там появятся детская и спортивная площадки, велопарковки, газоны, будут организованы зоны для пикника.

Особое внимание при выполнении работ будет уделено защите растущих здесь плодовых и цветущих деревьев. На территории находится около тысячи деревьев и полторы тысячи кустарников. Все они в ходе благоустройства будут сохранены, говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Читайте также: Сергей Собянин рассказал о будущих работах в рамках программы «Мой район»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх