На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Спартак» оценил оплеуху Глушакову в 20 тысяч евро

Мирослав Голунов, осужденный за нарушение правил поведения на матче московского футбольного клуба «Спартак» с австрийским «Рапидом», рассказал, что красно-белые готовятся подать к нему иск.

Как утверждает Голунов, «Спартак» собирается взыскать с него львиную долю штрафа, наложенного Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) — 20 из 28 тысяч евро. Футбольный клуб объяснил это тем, что штраф был наложен именно из-за нарушений болельщиков, в том числе выходки Голунова.

Фанат заявил, что в случае подачи иска обжалует его в суде, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, за проникновение на поле во время матча и нападение на полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Голунов получил десять суток административного ареста и запрет посещать публичные спортивные мероприятия.

Сам болельщик утверждает, что выскочил на поле, чтобы попросить Глушакова уйти из «Спартака», а футболист первым поднял на него руку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх