На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы страны с самым дешевым бензином

По данным Росстата на 23 июля, стоимость бензина марки Аи-95 — 44,59 рубля за литр.

Эксперты составили рейтинг стран с самым дешевым и дорогим бензином АИ-95 в мире.

По информации агентства Bloomberg, самое дешевое топливо продается в Венесуэле. Там литр бензина стоит менее 0,01 доллара. На втором месте расположился Иран с ценой 0.28 доллара. В тройку лидеров также входит Кувейт с показателем 0,35 доллара за литр. 

Самый дорогой бензин в мире продается в Гонконге. Там автолюбителям придется отсчитать свыше двух долларов за литр бензина.

Кроме того, в список стран, где бензин дорогой вошли Норвегия, Нидерланды, Греция, Италия, Дания.

По данным Росстата на 23 июля, стоимость бензина марки  Аи-95 — 44,59 рубля за литр.

На московских заправках дешевеет бензин и дизель, сообщила Московская топливная ассоциация. Долго ли продлится эта тенденция (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх