На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Газопровод высокого давления появится в поселении Марушкинское

Утвержден проект по строительству газопровода высокого давления в поселении Марушкинское. Об этом 8 декабря сообщила председатель городского Комитета по архитектуре и градостроительству Юлиана Княжевская. 

По ее словам, новый газопровод будет решен вопрос присоединения к существующему газопроводу производственно-складского комплекса. Отмечается, что площадь территории, на которой планируется реализация проекта составляет 1,14 гектара.

Новый газопровод пройдет от деревни Постниково до деревни Анкудиново и поселка Первомайское поселения Первомайского вдоль реки Незнайки до точки подключения производственно-складского комплекса. 

Отмечается, что газопровод будет помещен в специальный футляр в тех местах, где расположены реки и водоемы. Это обеспечит надежность и долговечность сетей, утверждается на официальном сайте мэра Москвы.

До этого, 2 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект реконструкции газопровода среднего давления на проспекте Мира. Территория разработки проекта планировки расположена в районах Ростокино, Свиблово и Ярославском районе Москвы. Общая площадь проектируемой территории составляет 5,32 гектара. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх