На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Открыта регистрация на столичный марафон

12 декабря открылась регистрация участников на ежегодный Московский марафон — 2019. Забег пройдет в будущем году 22 сентября.

Стартовая и финишная площадки расположатся в «Лужниках».

— Московский марафон стал очень популярным событием среди любителей бега. В этом году в нем приняли участие больше 30 тысяч человек из 92 стран мира. Очередной забег пройдет в сентябре будущего года, но регистрация на него открывается уже завтра, — написал в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.

Марафон пройдет 22 сентября. Его маршрут, по традиции, будет проходить через центр города: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, по Тверской улице и Театральному проезду. Участники забега увидят всемирно известные достопримечательности города: небоскребы Москвы-Сити, четыре из семи сталинских высоток, Большой театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль, Крымский мост и храм Христа Спасителя.

Участникам будут предложены две дистанции: 10 и 42,2 километра. Зарегистрироваться для участия можно до 22 августа следующего года.

Ежегодно в Московском марафоне принимают участие десятки тысяч спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх