На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бероев призвал помолиться за выздоровление Леонида Куравлева

Российский актер Егор Бероев призвал помолиться за выздоровление своего коллеги Леонида Куравлева. Соответствующий пост артист выложил в своем Instagram. 

Куравлев был госпитализирован из дома престарелых, у него диагностировали коронавирус, легкие актера поражены на 10%. Также у него были выявлены другие хронические заболевания, препятствующие выздоровлению. 

— Леонид Вячеславович сейчас очень болеет. Помолимся за него! Это потрясающий человек и великолепный актер! — написал Бероев в

Любители отечественного кино мгновенно откликнулись на просьбу 44-летнего артиста. 

«Выздоровления одному из самых любимых и талантливых артистов», «Господи спаси и помоги Леониду Вячеславовичу», «Леонид Вячеславович,выздоравливайте!Мы Вас очень любим!», — комментируют фанаты пост Бероева в социальной сети. 

13 января стало известно, что Куравлев, лежащий в Коммунарке с пневмонией, находится в неадекватном состоянии. Артиста доставили в больницу 5 января, врачи диагностировали у него температуру около 38 градусов и пониженную сатурацию на уровне 89 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх