На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Осенний марафон» для находящихся в поиске работы горожан пройдет в Москве

Обучающие занятия для безработных жителей проведут в центре занятости «Моя карьера» в столице в рамках реализации акции «Осенний марафон». С помощью вебинаров горожане смогут увеличить эффективность трудоустройства на 30 процентов. Об этом сообщила директор организации Ирина Швец в среду, 27 октября. 

Специалисты научат соискателей составлять успешное резюме, уверенно проходить собеседования и испытательный срок, а также пользоваться компьютерными программами и социальными сетями. 

— Каждый человек, независимо от возраста, опыта работы и пола, испытывает стресс, находясь в поиске работы. Многие чувствуют неуверенность в своих силах, переживают, что получат отказ или их не пригласят на собеседование. Чтобы процесс был результативным, лучше обратиться за помощью к профессиональному консультанту центра «Моя карьера», — отметила Швец. 

По ее словам, эксперт поможет человеку раскрыть таланты и потенциальные возможности, а также подберет для него подходящие вакансии и подготовит к беседе с работодателем. 

Например, 1 ноября в 10:00 и 8 ноября в 14:00 безработным расскажут о правилах составления действенного резюме в рамках занятия «Как составить продающее резюме». 

А 18 ноября в 10:00 состоится лекция «Собеседование».

С подробной программой акции можно познакомиться на официальном сайте мэра Москвы. 

22 октября центр «Моя карьера» провел для людей с инвалидностью День вакансий «Доступная работа». Участникам предложили более пятидесяти квотируемых рабочих мест, в их числе вакансии администратора, стажера, методиста и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх