На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Судебный пристав изнасиловал трансвестита и покончил с собой в Якутии

В МВД опровергли информацию об изнасиловании трансвестита, которое якобы учинил в Якутии сотрудник полиции. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Утром по московскому времени на портале SakhaTime появилась новостная заметка о «вопиющем случае» изнасилования трансвестита, который произошел в Покровске. Авторы сообщения ссылаются на журналистку Сусанну Рожину. По ее словам, в преступлении подозревается полицейский.

В МВД заявили, что данная информация не соответствует действительности.

— Указанная информация не соответствует действительности. Сотрудники полиции не имеют к данному происшествию никакого отношения, — говорится в сообщении ведомства.

Позже издание подтвердило, что информация оказалась неверной. SakhaTime со ссылкой на источник в правоохранительных органах , что изнасилование совершил судебный пристав. После содеянного он якобы свел счеты с жизнью.

До этого сообщалось о случае изнасилования в Москве. Инцидент произошел 25 октября. Москвичка вызвала специалиста по сборке мебели к себе в квартиру на Донецкой улице. Мастер пришел и начал выполнять свою работу. В какой-то момент он набросился на хозяйку и изнасиловал ее, после чего скрылся.

Женщина обратилась в правоохранительные органы. Вскоре подозреваемого задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх