На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Центробанк повысил курс доллара и евро на 16-18 февраля

В пятницу, 15 февраля, Центральный банк России повысил на 16-18 февраля официальный курс доллара и евро. 

Регулятор повысил стоимость американской валюты на 16,15 копейки, ее курс в предстоящие выходные составит 66,70 рубля. 

Официальный курс европейской валюты также повышен на 20,21 копейки до 75,25 рубля. Данные приведены на официальном сайте Центробанка.

Таким образом, рубль потерял часть роста против евро и ушел в легкий минус по отношению к доллару после того, как стало известно о задержании в Москве топ-менеджеров инвестиционной компании Baring Vostok, подозревающихся в крупном мошенничестве, сообщает «РИА Новости». 

Накануне «Вечерняя Москва» сообщала о том, что американские сенаторы в среду, 13 февраля, внесли на рассмотрение законопроект, который может привести к новым серьезным санкциям против банковского и энергетического сектора России. Это также может негативно повлиять и на курс рубля. 

Читайте также: Эксперт: резкого падения курса рубля не будет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх