На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Худрука «Современника» Рыжакова госпитализировали с коронавирусом

Художественного руководителя театра «Современник» Виктора Рыжакова госпитализировали с коронавирусом в Москве. Об этом в четверг, 20 января, сообщает Telegram-канал Mash. 

По данным СМИ, 61-летний худрук театра переболел COVID-19 в декабре 2022 года. Однако 17 января 2022 года он снова почувствовал слабость в горле, а его температура поднялась до 38,5 градуса. 

В итоге тест Рыжакова на коронавирус вновь показал положительный результат.

В настоящее время режиссер находится в больнице, его состояние оценивается как средне-тяжелое.

Виктор Рыжаков родился в Хабаровске 25 мая 1960 года. В свое время он окончил Дальневосточный институт искусств, Театральное училище имени Щукина и аспирантуру Российской академии театрального искусства (ГИТИС).

Он занял пост художественного руководителя театра «Современник» в декабре 2019 года — после того, как не стало народной артистки СССР и бывшего худрука учреждения Галины Волчек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх