На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Влад Соколовский после развода отдыхает с новой избранницей в Таиланде

Влад Соколовский совсем недавно развелся с Ритой Дакотой, которая родила ему дочку Мию. Однако певец быстро оправился от разрыва и начал строить отношения с новой девушкой. Нынешняя возлюбленная артиста Наталья Сульянова работает фитнес-тренером. Они вместе на днях улетели в Таиланд.

Влад Соколовский и его новая избранница не публикуют совместных фотографий, пытаясь скрыть, что отдыхают вместе. Уезжая из России певец не стал рассказывать подписчикам о том, с кем будет проводить время под пальмами, он написал, что ему тяжело расставаться с любимой дочкой.

- Улетаю на 10 дней и буду нереально по ней скучать! — поделился своими эмоциями Влад Соколовский несколько дней назад в Instagram.

 

Однако по фото, которые артист и его девушка публикуют на своих страницах в соцсетях, можно легко догадаться, что они отдыхают вместе. Пара делает красивые фотографии в одних и тех же местах.

 

Рита Дакота пока не может оправиться от развода с отцом своего ребенка. Певица преодолевает крах семейной жизни в кабинете у психолога и даже не думает о новых отношениях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх