На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Правительство выделит регионам дополнительные средства на ремонт дорог

Правительство Российской Федерации дополнительно выделит регионам средства на строительство и ремонт дорог. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщили в Telegram-канале кабмина. 

Так, более 1,8 миллиарда рублей будет направлено в Татарстан на возведение Вознесенского тракта в Казани. До конца 2021 года степень его готовности должна составить 17 процентов. 

Кроме того, свыше 1,2 миллиарда рублей направят в Оренбургскую область на ремонт улиц в населенных пунктах.

Еще 5,2 миллиарда рублей отправятся в 23 разных субъекта РФ. В это число войдут, например, Пензенская, Ярославская, Тульская, Воронежская и Курганская области, подытожили в правительстве

30 ноября в России утвердили транспортную стратегию до 2030 года с прогнозом на 2035 год. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В качестве основных целей развития российской транспортной индустрии в документе числятся такие пункты, как развитие внутреннего туризма, транспортная доступность территорий, повышение мобильности граждан и оперативное внедрение новых технологий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх