На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Железнодорожники пожаловались на злых гадюк, забившихся в стены станции

Сотрудники железнодорожной станции Мишкинская в Аксайском районе Ростовской области сняли видео не прошеных гостей, которые мешают им работать. По словам мужчин, в стенах кирпичного здания очень много агрессивных гадюк, которые не дают сотрудникам пройти.

 

— Здесь всплошную все набито гадюками. А нам надо на ночь оставить дефектоскопную тележку. Во все стороны начали расползаться гадюки, — сообщил автор видео, опубликованного телеканалом «Звезда».

Мужчины заявили, что боятся агрессивных пресмыкающихся, попросив руководство станции защитить их.

Читайте также: Новый вид рептилий обнаружили в желудке змеи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх