На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Познакомиться с совой и послушать сказку смогут москвичи на празднике «В мире животных»

Праздник «В мире животных» пройдет в парке «Северное Тушино» 18 августа.

В рамках мероприятия москвичи смогут послушать увлекательные лекции зоолога Натальи Рубинштейн. Она расскажет интересные факты о повадках животных, обитающих в столичном зоосаде. После этого гости праздника смогут познакомиться с совой, лисицей, хорьком, белкой, морской свинкой, нутрией, соколом, ящерицей, черепахой, попугаями и многими другими.

Помимо прочего, для самых маленьких гостей проведут мастер-класс на тему ораторского и актерского мастерства. А еще, на территории мероприятия будет установлена фотозона, в которой москвичи сделают снимки на память, пишет официальный сайт мэра Москвы.

Кроме того, в летней читальне парка пройдут открытые чтения сказки Владимира Одоевского «Городок в табакерке» в честь дня рождения писателя. Жители столицы послушают отрывки произведения, а также прочитают их самостоятельно. В конце праздника всем гостям предложат поучаствовать в викторине по всеми любимым детским сказкам. Участие в мероприятии бесплатное.

Читайте также: Выставку подводной фотографии представят в Дарвиновском музее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх