На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: КНДР запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря

Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря. Об этом в воскресенье, 27 февраля, сообщило агентство Yonhap News со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.

— Северная Корея пустила в восточном направлении неизвестный снаряд, — сказано в сообщении.

Японская береговая охрана попросила находящиеся в указанном районе корабли не приближаться к обломкам в случае их обнаружения.

В материале отмечается, что это восьмая по счету «демонстрация силы» со стороны КНДР с 2022 года.

До этого сообщалось, что КНДР произвела запуск неизвестного снаряда в сторону Японского моря. Это было седьмое испытание вооружений КНДР в 2022 году. Первые четыре проходили 511, 14 и 17 января. В ходе пятого Северная Корея запустила сразу две ракеты в сторону Японского моря. Шестой пуск снаряда состоялся 27 января. Последний запуск был 30 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх