На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Два разных человека»: муж Нюши удивил фанатов своей формой

Муж певицы Нюши Игорь Сивов удивил фанатов кардинальными переменами своей физической формы. Недавно он продемонстрировал в своем Telegram-канале фото с результатами похудения.

«Два разных человека… Игорь, очень хорошо выглядите, года вам к лицу», — пишут поклонники в комментариях к посту

Также сообщается, что Сивов давно следит за своей фигурой и здоровьем. Он заявил, что для достижения такой формы пришлось изрядно попотеть. Сейчас предприниматель регулярно пишет мотивационные посты о здоровье, полезных привычках, медицине и спорте. 

Что касается самой Нюши, то в марте певица появилась на дне рождения блогера и телеведущей Насти Ивлеевой в новом образе. Тогда артистка снова покрасила волосы и после ярко-рыжего, а потом светло-русого тона, остановилась на темно-каштановом цвете. Фото с мероприятия артистка разместила на своей странице в социальной сети. В подписи к снимкам Нюша спросила у поклонников, понравился ли им ее новый образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх