На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дом в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

В столичном жилом комплексе (ЖК) «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию новостройку, рассчитанную на 608 квартир. Об этом в четверг, 20 января, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

— Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпус 34 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО. Объект возведен вблизи деревни Николо-Хованское в поселении Сосенское в составе седьмого этапа строительства, — передает сообщение агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что застройщиком выступил ООО «Специализированный застройщик «Тирон» (ПАО ГК «ПИК»)». Корпус представляет собой здание переменной этажности (от 9 до 15 этажей). Он обладает подземной парковкой на 123 машины и 343 внеквартирными хозяйственными кладовыми. Первый этаж является нежилым — там будут открыты предприятия сферы обслуживания.

В состав ЖК входят также школа на 1 150 учеников и три детских сада. Территории вокруг озеленены и благоустроены. 

Накануне сообщалось, что с начала 2022 года в Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получили 33 жилых дома и 31 нежилой объект. Также было выдано 28 разрешений на строительство нежилых зданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх