На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Веселые пингвины: 50 столичных автобусов украсили к Новому году

Автобусы Москвы, курсирующие по 16 популярным городским маршрутам, празднично оформили к Новому году. На них можно увидеть большие наклейки с пингвинами, катающимися на коньках у храма Василия Блаженного или лепящими снеговика.

Аналогичное тематическое оформление получили более тысячи остановок общественного транспорта столицы.

Столичная подземка и Московское центральное кольцо в новогоднюю ночь будут работать без перерывов. Горожан пригласили посетить центр столицы. Там накануне первого дня грядущего года пройдут концерты, мастер-классы, игры и конкурсы, организованные в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Подчеркивается, что на время празднования Нового года Тверская улица станет пешеходной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх