На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Синоптики пообещали москвичам снежную и теплую погоду в конце января

Снежная и относительно теплая погода ожидается в столице в конце текущего месяца. Об этом рассказала главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова в среду, 26 января. 

Она отметила, что в указанный период прогнозируется температура воздуха на пять–шесть градусов выше климатической месячной нормы. 

— Месяц закончится у нас погодой облачной, снежной и относительно теплой, потому что в течение суток мы ожидаем, что в Москве будет минус один–шесть. Хотя 31 января по климату — самый холодный день года, — сказала метеоролог в беседе с РИА Новости

В среду, 26 января, в столичном регионе погоду будет определять тыловая часть циклона. Атмосферное давление начнет расти и к вечеру повысится до 749 миллиметров ртутного столба. В облаках появятся просветы, и местами покружит слабый снег.

Максимальная температура воздуха в Москве составит минус шесть–четыре градуса. В Подмосковье температура ожидается на уровне девяти–четырех градусов мороза.

Ветер будет дуть северный со скоростью 5–10 метров в секунду. Относительная влажность воздуха — около 75 процентов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх