На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Секс-робот познакомилась с сотней мужчин в Интернете за два часа

Робот, зарегистрированный в Tinder (приложении для знакомств), собрал около 100 лайков от представителей мужского пола за пятничный вечер, 19 октября. Американский режиссер Джимми Мехил создал профиль секс-робота в процессе подготовки к съемкам нового документального фильма, рассказывающего об отношениях в мире сегодняшнего дня и о том, что ждет секс-индустрию в будущем.

Отмечается, что за первые пару часов после того, как аккаунт появился в приложении, кукла понравилась 92 мужчинам. Причем каждому из них было известно, что на экране их смартфона не реальный человек, а робот. Мехил специально выложил фотографию в профиль куклы Harmony таким образом, чтобы компьютер в ее затылке был отчетливо виден. Режиссер также указал в ее описании, что аккаунт ведется от имени анатомически правильного, приспособленного для секса робота, обладающего «самым продвинутым искусственным интеллектом».

По планам эксперимента, Harmony провела опрос среди мужчин, которые заинтересовались роботом. Им предстояло честно признаться, готовы ли они заняться сексом с искусственной женщиной. Вариантов ответа было три: да, нет и наверное. Несмотря на это, многие представители мужского пола с удовольствием отвечали развернуто. Кто-то был готов встречаться с роботом Harmony в любое время, однако, некоторые называли куклу омерзительной.

Так или иначе, после эксперимента стало очевидно, что 56 процентов мужчин были готовы заняться сексом с роботом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх