На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Медицинская шпаргалка для родителей

Новый образовательный проект для родителей — онлайн-лекторий «Бегу к врачу. Дети» запустил Департамент здравоохранения города Москвы.

Проект будут проводиться в форме бесед с известными педиатрами и учеными, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Участниками некоторых выпусков станут дети. Они будут отвечать на вопросы о здоровье, а врачи прокомментируют их ответы и расскажут, что должны знать родители о профилактике и лечении заболеваний.

Ведущей лектория стала врач-педиатр, председатель правления общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая.

Первый выпуск посвящен отдыху с детьми в бархатный сезон, он доступен для просмотра на YouTube-канале департамента.

КСТАТИ  

28 августа старший врач-педиатр станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. Пучкова Андрей Ольшевский рассказал, что чаще всего школьники получают травмы, играя баскетбольным мячом.

Читайте также: Врачи дали советы по преодолению осенней депрессии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх