На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Международный день прав животных отметит Мосприрода

Мосприрода до 12 декабря приглашает горожан на тематические мероприятия, приуроченные к Международному дню прав животных. Посетители смогут принять участие в играх, экскурсиях, квестах и лекциях.

В четверг, 9 декабря, тематическое занятие «Беседы о животных» состоится в экоцентре «Битцевский лес». Его участники смогут узнать о различных видах животных, обитающих на нашей планете. В Российской государственной детской библиотеке в этот день пройдет программа «Зимующие птицы Москвы», а экоцентр «Конный двор» приглашает на праздник «Международный день защиты прав животных». Природно-исторический парк «Тушинский», в свою очередь, зовет на экскурсию «Природа Алешкинского леса».

В воскресенье, 12 декабря, экоцентр «Конный двор» организует квест-прогулку по Терлецкому парку «Ужас на крыльях ночи». В экологические игры, конкурсы и викторины приглашает поиграть экоцентр «Воробьевы горы». А в экоцентре «Лесная сказка» пройдет занятие кружка «Лесовичок», где маленькие слушатели смогут познакомиться с особенностями лесных сообществ.

Участие в мероприятиях бесплатное по регистрации, сообщается на сайте Мосприроды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх