На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юный москвич из Чертанова прошел стажировку в ФК «Манчестер Юнайтед»

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» взял под свое крыло талантливого московского спортсмена Сергея Пиняева из футбольной школы «Чертаново».

История сотрудничества английского клуба и Сергея Пиняева началась в 2017 году. В летнем сезоне первенства Москвы Сергей забил 42 мяча, тем самым установив новый рекорд. Осенью команда, в которой играют ребята 2004 года рождения, отправилась на Madrid Football Cup в Испанию. Там столичные спортсмены встретились с лучшими юношескими футбольными командами мира: «Реал Мадрид», «Челси», «Ювентус» и сборной Японии.

— По итогам этого турнира Сергея признали лучшим бомбардиром и лучшим игроком соревнований. Первыми на это среагировали представители английского клуба «Манчестер Юнайтед». Нашу футбольную школу посетил их скаут Крсто Килибарда и пригласил Сергея и директора Николая Ларина на стажировку в Англию, — поделился пресс-атташе футбольной школы «Чертаново» Сергей Дерябкин.

В январе прошлого года Сергей Пиняев впервые участвовал в товарищеском матче против команды «Бери». Тогда Сергею удалось забить пять голов, и благодаря этому матч был выигран. Сейчас сотрудничество Сергея и «Манчестер Юнайтед» продолжается. Недавно футболист вернулся из Англии, где был на двухнедельной стажировке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх