На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пожар в Алтуфьевском районе Москвы ликвидирован

Пожар общей площадью 80 квадратных метров, который начался на территории гаражного комплекса на Бибиревской улицы в Москве, успешно ликвидирован. Об этом проинформировали в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по столице.

— По прибытии было установлено, что горели гаражные боксы. Принятыми мерами в 18:42 пожар был ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало, — указано в сообщении.

Уточняется, что сообщение о начавшемся пожаре было принято в 17:29. В ликвидации приняли участие восемь подразделений спасателей, в общей сложности 32 человека, передает Агентство городских новостей «Москва».

Возгорание произошло в двухрядных гаражах, внутри которых могли находиться газовые баллоны.

Читайте также:  Пожар начался в гаражном комплексе на Бибиревской улице

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх