На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подмосковные боксеры примут участие в чемпионате мира среди военнослужащих

Восемь боксеров из Московской области примут участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе местного министерства физической культуры и спорта.

В соревнованиях регион представят Володя Мнацаканян и Константин Опольский из Ногинска, Екатерина Пальцева из Подольска, Овик Оганнисян и Раджаб Раджабов из Одинцовского округа, Дмитрий Двали из Балашихи, Алексей Семыкин из Электростали и Саадат Далгатова из Пушкинского округа.

Мировой турнир состоится в Москве с 18 по 25 сентября.

Торжественная церемония открытия чемпионата пройдет 18 сентября в парке «Патриот». РИАМО добавило, что старт предварительных боев назначен на период с 19 по 24 сентября.

В прошлую пятницу, 10 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что Международный центр самбо и центр бокса в «Лужниках» в первой половине 2022 года примет у себя соревнования.

Глава города заявил, что специалисты создали уникальный по своему назначению проект, которому нет аналогов по функциональному наполнению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх