На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Астрологи назвали три самых жестоких знака зодиака среди женщин

Женщины, рождённые под знаками зодиака Овен, Рак и Скорпион, по мнению астрологов, в плане жестокости не только не уступают мужчинам, но и превосходят их. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Девушек-овнов может вывести из себя любая мелочь. За мгновенье они способны превратиться в диктатора из милой и тихой девушки. Лучшее, что можно сделать в таких ситуациях - постараться уступить партнеру или найти компромисс.

Женщины-раки не только вспыльчивы, но ещё и обидчивы. Они не будут затевать истерику, но затаят обиду глубоко в душе. Единственный способ избежать этого – полностью довериться своему партнеру. 

Еще один жестокий знак зодиака – Скорпион. Женщины, родившиеся под этим знаком, знают болевые точки каждого человека из своего окружения. Поссорившись с девушкой-скорпионом, вы точно наживете себе опасного врага, передает портал 5-tv.ru

Знак зодиака, под которым человек родился, во многом определяет и то, каким он будет в семейной жизни. Астрологи недавно назвали самых гулящих мужчин по гороскопу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх