На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Двое россиян погибли при крушении грузового самолета в Южном Судане

Пять человек, среди которых двое россиян, погибли при крушении грузового самолета Ан-26 в Южном Судане. Об этом сообщил генеральный директор международного аэропорта Джубы Кур Куол во вторник, 2 ноября.

— Это техническая проблема, суть которой я пока не могу объяснить, но это Ан-26 компании Optimum Aviation, он вылетел из аэропорта Джубы по направлению в Мабан, — рассказал представитель аэропорта.

В результате инцидента погибли двое россиян и трое граждан Южного Судана. Воздушное судно перевозило различный груз, в том числе топливо, сообщает AP.

Работники аэропорта в Джубе занимаются установлением причин инцидента в настоящее время. Компания Optimum Aviation отказалась давать комментарии, сославшись на необходимость понять обстоятельства происшествия, отмечает Radio Tamazuj.

6 октября специалист по безопасности полетов Александр Романов рассказал, что пассажирам, желающим увеличить свои шансы на выживаемость в случае авиакатастрофы, лучше выбирать места в конце салона самолета. По его словам, при жесткой посадке происходит смещение кресел вперед — все остальные срываются, а задние кресла чаще остаются целыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх