На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Александр Горшков: Катание фигуристов пока не без ошибок, но это старт сезона

В воскресенье завершился первый этап Гран-при по фигурному катанию. Российские спортсмены завоевали пять наград турнира — одно золото, одно серебро и три бронзы. 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков прокомментировал Телеканалу «360» итоги соревнований.

— Результаты все видели, результаты хорошие, — сказал Горшков. — Конечно, это первый этап, поэтому катание у всех фигуристов не без ошибок. Это старт сезона. Выводы по новой системе оценок делать преждевременно. Пока прошли только юниорский Гран-при и турниры серии Челленджер, пока делать выводы рано, — отметил Александр Горшков. 

Отдельно он выделил выступление вчерашней юниорки Софи Самодуровой — на первых же взрослых соревнованиях ей удалось завоевать бронзовую медаль. 

Второй этап Гран-при состоится в Канаде 26–28 октября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх