На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные спасатели устроят флешмоб на льду 23 февраля

Столичные огнеборцы проведут на катке ВДНХ флешмоб «Растопим лед вместе», приуроченный к Году предупреждения в системе МЧС России. Как отметили в ведомстве, флешмоб стал традицией московского пожарного братства, в этот день добровольцы, курсанты ведомственных вузов МЧС и пожарные выходят на лед в «боевой» форме.

Уточняется, что на каток «Ракета» спасатели выйдут под музыку и станцуют танец, после чего там же пройдет эстафета на коньках. 

Возле павильона №57 развернется интерактивная программа и выставка пожарно-спасательной техники. Также спасатели подготовили для гостей «Кулинарный поединок МЧС», где спасатели из каждого округа продемонстрирует свои навыки в готовке необычных блюд. Позже всем желающим предложат попробовать блюда конкурсантов. 

Как сообщается в ведомстве, на мероприятии выступят фигуристы, военный оркестр,а гости мероприятия смогут проявить себя в конкурсе рисунков на снегу, передает «Москва24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх