На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Около 13 тысяч подарков собрали в рамках акции «Дари радость на Рождество»

Московская православная служба помощи «Милосердие» собрала порядка 13 тысяч подарков в рамках акции «Дари радость на Рождество», которая прошла с 10 декабря по 5 января. Об этом сообщили в пресс-службе благотворительной организации в среду, 12 января. 

Уточняется, что за 11 лет существования рождественской акции было собрано почти 300 тысяч презентов. 

Помимо этого, в этот раз неравнодушные граждане направили более 4,7 миллиона рублей для помощи подопечным «Милосердия». 

— Это дополнительная опция для тех, кто хочет помочь, но по той или иной причине не может передать подарок. Оставшиеся после покупки подарков деньги мы направим на нужды наших подопечных, — цитирует агентство городских новостей «Москва» слова организатора акции Светланы Шепель.

Ранее стало известно, что более 13,5 миллиона рублей отправили благотворительным организациям, подключенным к порталу mos.ru, за минувший год. При этом в первые месяцы 2021 года объем ежемесячных отчислений составлял более 400 тысяч рублей. К концу года этот показатель вырос свыше 4,7 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх