На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Константин Ивлев назвал главные черты характера телеведущего Шепелева

Шеф-повар Константин Ивлев поздравил с днем рождения телеведущего Дмитрия Шепелева и рассказал о главных качествах его характера. 

 По словам Ивлева, у них полярные характеры, но это не мешает их приятельским отношениям.

— Мы с Димой постоянно общаемся. Скажу даже больше: мы придумали один очень интересный телепроект, который, надеемся, реализуем в этом году. Дима очень тонкий, чуткий, в меру мягкий для мужчины человек. Он очень начитанный, внимательный и, что мне очень приятно — гурман, разбирается в еде, — отметил Ивлев в комментарии Nation News.

Ивлев отметил, что Шепелев спокойный и рассудительный человек, отличный семьянин, мужчина с четким стержнем и своим мнением.

Ивлев выразил уверенность в том, что вперед у Шепелева много разных проектов. По его мнению, Дмитрий всегда остается профессионалом, умеет четко расставлять приоритеты.

Телеведущий, шоумен Дмитрий Шепелев отмечает день рождения 25 января, ему исполнилось 39 лет. 

Ранее телеведущий Дмитрий Шепелев показал первые шаги младшего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх